Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пенза

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Dimon.n

Пенза

Сообщение Dimon.n »

Из Пензы есть кто нибудь?
----------------------------------------
на правах модератора добавляю в шапку темы информативный пост пользователя Raptor о том, как попасть на нудистский пляж.
Crash


-------------------------------------
Raptor писал(а):
02 сен 2022, 12:10
На меня в последнее время очень много выходит людей и спрашивают как найти наш пляж. Почему-то выходят они на "Вконтакте" и сокрушаясь говорят, что где только не искали (я так понимаю - "где только не искали" - это внутри ВК) - мне это странно, когда я хочу исследовать какой-то вопрос - я ищу именно форумы по тематике, а не в социальных сетях.
Ладно - это лирика. Итак я сделал обзорное видео как нас найти, а для тех кто любит по конкретным координатам ещё раз сделал скрин из космоса прям с координатами. Мне кажется теперь уж не промахнётесь. Правда наверное уже до следующего сезона.
Почему-то большинство людей проснулись под 30 августа и всё равно не пришли даже на закрытие.
И так - координаты:
Наш пляж.jpg
И видео:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



igor30
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 30
Я: Парень

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение igor30 »

я считаю что отдыхат на природе надо парами,я тоже не соираюсь брать свою подругу где одни мужики

Пирсер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 47
Я: Парень

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение Пирсер »

Уважаемые, какая разница кто рядом. Я вчера, к примеру, был на Засеке на верхнем, подошли люди, я говорю -извините здесь голый пляж, все спокойно - я сам по себе ,они тож. Потом голышом прогулялся по лесу до просеки -- ощущение полной свободы и раскрепощенности! Просто чем больше обнаженки , тем терпимее будут остальные. Эх, жаль что мы не в Хорватии!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение Raptor »

Пирсер писал(а):Уважаемые, какая разница кто рядом. Я вчера, к примеру, был на Засеке на верхнем, подошли люди, я говорю -извините здесь голый пляж, все спокойно - я сам по себе ,они тож. Потом голышом прогулялся по лесу до просеки -- ощущение полной свободы и раскрепощенности! Просто чем больше обнаженки , тем терпимее будут остальные. Эх, жаль что мы не в Хорватии!
Хоть объясните как добраться до этого места. Я только знаю у 6-ой горбольницы - холм.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

igor30
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 30
Я: Парень

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение igor30 »

привет всем, на холме у 6-й ни кто и не загорает

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение Raptor »

igor30 писал(а):привет всем, на холме у 6-й ни кто и не загорает
С чего это? Я загораю, мой сослуживец загорает, штук пять-шесть девушек топлесс постоянно. С чего такая информация?
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

igor30
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 30
Я: Парень

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение igor30 »

вчера с женой были и не кого ,а топлес только на плитах

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение Raptor »

igor30 писал(а):вчера с женой были и не кого ,а топлес только на плитах
НУ то что в Пензе глухо с нудизмом особенно по женской части - это согласен. Но вот допустим - вы придёте с женой, я с девчонкой - может ещё кто подтянется - так глядишь и организуем общество нудистов в нашей губернии.
Блин - как завидую Саратову в этом отношении - был там всего один раз - а так понравилось - главное сама атмосфера - очень дружественный и сплочённый коллектив. Люди приветливые в отличии от "одетого" пляжа по соседству. В центре мотёрые моржи-сторожилы - смотрят за порядком. Все друг друга знают - создать бы нечто подобное в Пензе чтобы не ездить за тридевять земель...
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение Raptor »

Кстати - предлагаю в личках телефонами обменяться - нас и так в нашей доблестной губернии кот наплакал - пока что "живых" три человека. НАдеюсь во всей Пензе найдётся и 4-ый к концу года...
Зовут меня Алексей - для друзей Лёха, бывший военный, много чем увлекаюсь по жизни - в первую очередь палеонтология, террариумистика. Немного уфология, ярый "грин пис", отпетый киноман - кое-что писал в школе - сценарии для постановки, фотографирую любительски (ну по крайней мере что такое экспопара и число диафрагмы знаю) из спорта когда-то вёл секцию рукопашного боя у своих солдат, но с тех пор совсем обленился - давно уже не тренируюсь. Ну и обожаю СВОБОДУ. Поэтому наверное люблю загорать без ничего. С девушкой своей много чего безумного делали в этом смысле. Как например марш бросок голыми в два ночи к нашему лесному озеру до которого 3 с половиной км... Да и много чего ещё чего здесь написать будет неприличным. Так что буду рад новым друзьям по данному "увлечению".
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

thor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 25
Я: Парень

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение thor »

всем привет)я с удовольствием поддержу компанию нудистов....

igor30
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 30
Я: Парень

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение igor30 »

привет, давайте общатся и дружно соберемся где нибуть

thor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 25
Я: Парень

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение thor »

только вот где???я был на бугре 6 больницы,ну там не очень,как то там напряжно,люди подозрительные ходят,совсем не расслабица!!!да и в такую жару без воды тоже тяжело,надо там где купаться еще можно....

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение Raptor »

Ну Пензенские - вам и карты в руки. Кто хорошо Пензу знает? Слышал про какое-то место под названием то ли Барковка, то ли Борховка - в любом случае понятия не имею где она. А вообще место можно отвоевать возле воды и на той же 6-ой городской - просто подальше уйти - я видел - там пусто дальше - почти никого нет - кому не нравится - уйдут к своим. Так, я слышал был организован пляж в Саратове - нудисты просто стали собираться в этом месте и серым мышам ничего не осталось как просто уйти оттуда.
Я завтра еду в Пензу- напишу сейчас в личку свой телефон- пришлите мне свои - смс, дозвоном или сюда. ТОлько когда я буду в городе доступа к инету у меня затруднён - к тому же я не помню пороля от данного форма - лучше смс. Можно будет попробовать собраться.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

thor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 25
Я: Парень

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение thor »

надо что бы и девушки были!!!а на форуме даже девушек нет....

igor30
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 30
Я: Парень

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение igor30 »

привет всем,тут было предложение где засека,может там будем собиратся,может и женский пол подтянеться

thor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 25
Я: Парень

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение thor »

а что там хорошое место???и где именно?не разу там не был.

Пирсер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 47
Я: Парень

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение Пирсер »

Здравствуйте! Подскажите , а где этот Бугор на 6-й больнице? Над нижним прудом за трубами или где бывший сад выше общего пляжа?

Пирсер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 47
Я: Парень

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение Пирсер »

И еще - всегда поддержу коллектив (по возможности свободного времени) , лето проходит! Мои увлечения - альпинизм, горные лыжи, маунтинборд, дизайн. в ЛС

alte
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 21:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 54
Я: Парень

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение alte »

Привет! Бугор напротив 6-ой больницы, но в июле там мало кто появляется из-за жары. Май, июнь - достаточно, чтоб загореть. Июль - к водоёмам. Компания стала не совсем дружная по сравнению с предыдущими годами. Места - произвольно: Красный куст за Русеевским, Мичурино, Междуречье, Ахуны. Менее напряжённо Мичурино, но там река мелководная. Саратов действительно далеко, Москва тем более. А девчёнки поедут, только позови, недалеко. Вот такой расклад, а лето пошло на убыль...

Пирсер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 47
Я: Парень

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение Пирсер »

Приветствую всех! Ну как кто провел эти выходные?

29aev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:45
Оценки сообщений: 1
Откуда: пенза
Возраст: 46
Я: Семья

место отдыха нудистов в Пензе

Сообщение 29aev »

Всем привет! Мы сегодня с женой по нудили на суре на КПД. благо погода позволила и любопытных не было. А так бы хотелось с единомышленниками и позагорать. и отдохнуть и вообще приятно провести время

Ответить

Вернуться в «Пензенская область и Пенза»